Республика Крым, г. Симферополь, ул. Чехова дом 19, крыльцо 2, офис 4
Республика Крым, г. Симферополь, ул. Чехова дом 19, крыльцо 2, офис 4
Пн-Пт: с 9:00 до 19:00
Сб-Вс: выходные дни
emailkcec@yandex.ru

Услуги

Полный спектр услуг по регистрации предприятий, участников в Свободной экономической зоне в Крыму (СЭЗ в Крыму), сертификации продукции и производства, комплексное юридическое сопровождение бизнеса в Симферополе и по всему Крыму.

В правовом государстве построение и развитие успешного бизнеса не представляется возможным без глубоких знаний законодательства. Разнообразные случаи и сложные ситуации заставляют предпринимателей обращаться к законам практически каждый день. Очень часто сталкиваясь с трудностями, владельцы бизнеса прибегают к профессиональным юристам, которым под силу оказать квалифицированную помощь.

Юридические услуги для предпринимателей

Как известно, ведение бизнеса начинается с регистрации. Это первое столкновение с законодательной и нормативной базой. Через процедуру регистрации фирмы проходит каждый предприниматель в нашей стране. Чтобы упростить задачу и получить все необходимые документы, предприниматели обращаются к профессионалам.

Центр разрешительной документации в Симферополе оказывает широкий спектр услуг для предпринимателей:

  • Регистрация ООО. В нашей организации заказывают услуги по подготовке и проведению постановления юридического лица на госучет. Необходимые процедуры осуществляются квалифицированными юристами, опыт которых позволяет быстро и качественно решать юридические вопросы.
  • Регистрация ИП – это процесс ответственный и трудоемкий. Предлагаем предоставление помощи, консультаций и содействие на всех этапах сотрудничества. Наши сотрудники помогут клиентам избежать траты сил и времени. Оказание комплексных услуг физическим лицам по регистрации ИП. Найдем наиболее быстрый и оптимальный путь по вопросам, которые касаются открытия Индивидуального предпринимателя.
  • Открытие филиала в Крыму – задача, решать которую могут только подготовленные специалисты. Поможем решить вопросы, связанные с регистрацией филиала, представительства или другого подразделения на территории Республики.
  • Закрытие бизнеса – содействие по ликвидации ООО и ИП предоставляют грамотные юристы нашего Центра. Процедура предусматривает сбор и подготовку большого пакета документации, и передачу его в соответствующие учреждения. Стоимость услуги демократична и доступна каждому предприятию.
  • Внесение изменений – неотъемлемая составляющая ведения бизнеса. С вопросом изменений в компании сталкивается каждое предприятие. Оказываем помощь и содействие в вопросах изменения юр.адреса, смены гендиректора, видов деятельности. Если возникает необходимость изменения состава участников Общества или учредителей, Вы также можете к нам обратиться.
  • Услуги по недвижимости – наша компания предоставляет услуги по оформлению прав на недвижимость: собираем и подготавливаем необходимую документацию. 
  • Получение лицензии на продажу алкогольной продукции. Этот документ является неотъемлемой составляющей предприятия, которое планирует заниматься реализацией алкогольной продукции. Мы подготавливаем и собираем необходимую документацию, которая в дальнейшем направляется в соответствующие инстанции.

Помощь опытных юристов по демократичным ценам

За годы деятельности Центр разрешительной документации наработал бесценный опыт. Мы предоставляем качественные и надежные услуги для юридических лиц. Если Вы нуждаетесь в помощи квалифицированных юристов – обращайтесь! Выполним задачу быстро и ответственно!

 

Бесплатная консультация